Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Уважаемые родители! Считаете ли Вы целесообразным введение в учреждении образования сервиса "Электронный дневник"?
Голосование
Как Вы относитесь к введению единой школьной формы.

Дата: 27 января 2016 в 18:38, Обновлено 8 октября в 10:12

Попечительский совет создан для оказания содействия учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования.
Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств учреждения образования, и могут использоваться по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета на:
 укрепление материально-технической базы;
 совершенствование организации питания учащихся;
 проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий, иные цели, не запрещенные законодательством.
Отчет о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется законным представителям несовершеннолетних председателем попечительского совета учреждения с предъявлением соответствующих документов.

Положение о попечительском совете

Тематика заседания попечительского совета

Положение  попечительского совета школы

Постановление №127

Постановление №126

Благотворительный счет

Состав попечительского совета

Поступление денежных средств за январь-август 2018 года составило 705 рублей.

Расход денежных средств  июнь-август 2018 год

Для получения информации о работе попечительского совета

тел. 4-18-39 (директор),  4-18-38 (председатель попечительского совета Пищако Ирина Казимировна)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.