Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Уважаемые родители! Считаете ли Вы целесообразным введение в учреждении образования сервиса "Электронный дневник"?
Голосование
Как Вы относитесь к введению единой школьной формы.

Дата: 27 января 2016 в 18:38, Обновлено 25 мая в 08:45

Попечительский совет создан для оказания содействия учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования.
Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств учреждения образования, и могут использоваться по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета на:
 укрепление материально-технической базы;
 совершенствование организации питания учащихся;
 проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий, иные цели, не запрещенные законодательством.
Отчет о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется законным представителям несовершеннолетних председателем попечительского совета учреждения с предъявлением соответствующих документов.

Положение о попечительском совете

Список участников органов самоуправления

Тематика заседания попечительского совета

Положение  попечительского совета школы

Постановление №127

Постановление №126

Благотворительный счет

Расход денежных средств

2015 расход 2016 расход 2017 расход 2018 расход
350 рублей благоустройство территории, косметический ремонт помещений учреждения 262 рубля косметический ремонт помещений учреждения

908 рубля благоустройство территории косметический ремонт учреждения, приобретений игрушек для детского сада

0 рублей

2015  получено 2016 получено 2017 получено

2018 получено

350 рублей

262 рубля 908 рублей 90

Для получения информации о работе попечительского совета

тел. 4-18-39 (директор),  4-18-38 (секретарь)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.